Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
Ольчик-Киллер
1
-14
написано: 28.08.2010 12:35:41
здрасьте, а почему моды не падают, 6 месяцев на ауте и нету их.
что случилось то?
Проф_Зойберг
2
17
написано: 28.08.2010 12:36:52
ниудачнег)
Dimakl
3
2
написано: 28.08.2010 12:37:53
После 2ого и сказать цензурного нечего :(
Ольчик-Киллер
4
-2
написано: 28.08.2010 12:38:51
а может что компьютер выбрал меня как безмодницу)))
Bestingo
5
2
написано: 28.08.2010 12:39:07
был бы я модом,я бы упал тебе))))
Смерть Крысам
6
написано: 28.08.2010 12:39:33
через 9 месяцев родишь мод)
ChikatiliuZ
7
4
написано: 28.08.2010 12:39:52
моды для основных персов:)
Ольчик-Киллер
8
написано: 28.08.2010 12:39:52
не, мне еще рано
Ольчик-Киллер
9
написано: 28.08.2010 12:41:05
мод был но давно, пол года назад
Real McCoy
10
написано: 28.08.2010 12:42:04
потому что борода :)
Rahubich
11
-1
написано: 28.08.2010 12:42:11
4 Ольчик выбрал...
NESTI
12
написано: 28.08.2010 12:42:42
Побольше терпения и будет мод)
Ольчик-Киллер
13
написано: 28.08.2010 12:42:48
я ничего не поняла(
Rahubich
14
написано: 28.08.2010 12:45:02
12 прав
Ольчик-Киллер
15
написано: 28.08.2010 12:48:00
хорошо
Тема закрыта
Ольчик-Киллер
К списку тем