Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как быстро прокачать синд лвл?
1
2
3
Автор
Тема: Как быстро прокачать синд лвл?
Fludobotaa
41
написано: 28.08.2010 12:03:33
40 и что в этом плохого?) умелка должна быть, как у меня =)
Bestingo
42
написано: 28.08.2010 12:05:17
41
допустим у тя не тяжи прокачены а снипки,
http://www.gwars.io/info.php?id=243608
ты бы ему с 16 ударял, вообще копейки кароч))
куча таких монстров видел у кого и пулики 23 и даже 24 на
37 )))
Morgad
43
написано: 28.08.2010 12:07:22
42
умелку качать легче чем синд уровень, ОСОБЕННО на уране.
Fludobotaa
44
написано: 28.08.2010 12:08:28
42 а фигле толку, умелку и на 41 качать нормально, а от ультимакса с 21 толку
больше, чем от миника с 25
Bestingo
45
написано: 28.08.2010 12:13:54
44
равных сравниваем
ультимаксу с 27 супротив 23
как то легче будет ему воевать =)))
Fludobotaa
46
написано: 28.08.2010 12:16:03
45 я воевал со снипой с 21 на 43 боевом, не жаловался ) и килы 23-26 умелок
прописывал часто
1
2
3
К списку тем