| Автор | Тема: Хачу не магу |
Игогорь0
|
|
Игогорь0
|
|
Impetigo
|
|
Игогорь0
|
|
А почему все говорят угробиш угробиш? |
|
BUDILNIK2
|
|
ппц
что за ник
Иго го рь, ты конь штоль? |
|
Рома1
|
|
лучше бабу возьми место хавика) |
|
Impetigo
|
|
24
экспы много) умелки мало. в итоге будешь отставать в уроне оружием да и по
левелу пушку не возьмешь.
будешь в одиночках догонять. |
|
Игогорь0
|
|
25 ниче не конь прост с фантазией плохо вот . |
|
Игогорь0
|
|
27 неделю папыхтя бут мне щастя да? |
|
Restored
|
|
Умелка для нубов, экспа рулит. Бери хевик и рви всех! |
|
Impetigo
|
|
29
яж пошутил)))
долго долго долго пыхатся до 40))))) |
|