Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:25, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спас(СБ)
1
2
Автор
Тема: Спас(СБ)
Rahubich
21
написано: 27.08.2010 12:21:23
у кого бондоручка-спас, хавк, лысый, на них были моды.
пару чел даж знаю укого такие)
MAXAH
22
написано: 27.08.2010 12:47:18
У меня на заблоченном мульте лежит ручкоспас [JL]
Хотел вторую ручку попытаться замодить, да заблочили(((
А так хотел рекорд урона поставить(((
1
2
К списку тем