Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:26, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SPAS 12, Ничья 0,4
Автор
Тема: SPAS 12, Ничья 0,4
ЕвгенийЖеня
1
-25
написано: 27.08.2010 08:18:00
SPAS 12, Ничья 0,4. Давно 0,5 отменили?
_БОГ_
2
-7
написано: 27.08.2010 08:18:21
многовато дали.
I JokeR I
3
9
написано: 27.08.2010 08:18:24
давно ВиП закрили ?
УродиЩе
4
2
написано: 27.08.2010 08:19:10
Грены какие бросали? Разница в боевом?
TROLZA
5
-3
написано: 27.08.2010 08:19:22
3 видимо давно :)))
Mazeratti89
6
написано: 27.08.2010 08:20:15
ой много вас поперло что-то.
_LaSeR_
7
0
написано: 27.08.2010 08:20:56
форумный мульт? тогда в блок тебя надо
ЕвгенийЖеня
8
-11
написано: 27.08.2010 08:21:49
Воду льёте.
Тема закрыта
ЕвгенийЖеня
К списку тем