Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:26, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Время перелёта
Автор
Тема: Время перелёта
A51
1
-5
написано: 27.08.2010 07:51:57
из Red point в Power lost 30 мин ...
а было 24 не ?
Что случилось???
ЗАБАНЕННЫЙ
2
1
написано: 27.08.2010 07:53:13
гроза?
TuFed
3
-2
написано: 27.08.2010 07:53:26
НИТРО!!!
TuFed
4
1
написано: 27.08.2010 07:53:44
+3
забыл включить нитро)
TROLZA
5
1
написано: 27.08.2010 07:54:08
поменяй пилота
он устал
A51
6
-1
написано: 27.08.2010 07:54:51
-))
не ... а серьёзно
TuFed
7
-1
написано: 27.08.2010 07:55:16
6
а если серьезно, то тебе в ВИП...
K_n_i_G_h_T
8
-3
написано: 27.08.2010 07:57:03
gps был теперь нет может
Тема закрыта
A51
К списку тем