Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:25, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» странно
Автор
Тема: странно
Domaradzki
1
-11
написано: 26.08.2010 20:17:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106617305&rev=1
в этом бое, у меня урон с первго хода был около 200 и по ходу боя еще набил не
мало.
но в конце какой-то смешной итог.
в чем дело?
С_М_Е_Р_Т_Ь
2
написано: 26.08.2010 20:18:02
ты не первый нанёс урон
avstrolopitek
3
19
написано: 26.08.2010 20:18:19
блочить тебя собрались, с урезания експы как правило начинают
RoboMENT
4
8
написано: 26.08.2010 20:18:21
-200 был имхо
BUDILNIK2
5
1
написано: 26.08.2010 20:18:22
не смотря, по трупал попадал
Domaradzki
6
написано: 26.08.2010 20:19:30
одно дело когда по трупам.
в статистике во время боя видно же. сколько.
так эта цифра раза 3 менялась
RoboMENT
7
написано: 26.08.2010 20:19:34
21:11, #1 : Domaradzki взорвал РГН : -Ekaterina- -60, ljke -75, Domaradzki -53,
Хо Чу -70, 41049 -73, Семьжориус -88
из команды противника только последний - считай урон
avstrolopitek
8
1
написано: 26.08.2010 20:19:39
учи мат часть, как правильно грены кидать =)
c0cu4
9
19
написано: 26.08.2010 20:20:17
автор нуп и опозорился
TROLZA
10
1
написано: 26.08.2010 20:21:49
почём перса купил ? :)
29 лвл и не знать как кидать грены :)))
RoboMENT
11
1
написано: 26.08.2010 20:22:33
29 лвл и незнает где вопросы задавать
Domaradzki
12
-19
написано: 26.08.2010 20:22:44
автар нуб
спасибо.
все понял.
все свободны.
Тема закрыта
Domaradzki
К списку тем