| Автор | Тема: Какая неудача |
AmsterdaM3250
|
|
я думаю, бывших официалов не бывает :-) |
|
xTANATOSx
|
|
Если меня будут судить, то надо будет поинтересоваться почему рассматривает мое
дело Судья-12, его ж уволили по иску #118544 |
|
xTANATOSx
|
|
Ой, я случайно продублил 20 пост, сори |
|
**КрУтЫш
|
|
дааа вот до чего приводит отчаяние |
|
Эникиль
|
|
1 надо еще раз розыграть эту недвигу:) |
|
Dimakl
|
|
)(oO)(
|
|
Поздно ему подфартило)))) |
|
Vih
|
|
КИЛЛЕР ДЖОННИ
|
|
перс не его , а так переживает). мне лично пох , кто чего выиграл . я в
азартные игры не играю и за ними не слежу. |
|