Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:24, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» диджитал ай против найт хавк
1
2
Автор
Тема: диджитал ай против найт хавк
Vih
21
1
написано: 26.08.2010 11:53:37
1
vse klasno, no ochen tazelij
prodolzai begatj s digitalami
dcgvcb
22
написано: 26.08.2010 17:07:02
не знаю у кого как, днем по покам практически не было не попалов с диджитал, в
отличие скажем от ай-вижн, а ночью что в тех, что в тех одни промахи...
electric1
23
написано: 26.08.2010 18:57:06
у меня последнее время непопады сплошняком-с хавками.скоро сломаю-возьму госс и
посмотрю. причем и по неписям и в общих. синдовые-другое-там дым свет.
1
2
К списку тем