Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:25, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дворец Бракосочетания
Автор
Тема: Дворец Бракосочетания
()Змееносец()
1
-22
написано: 26.08.2010 06:20:03
как то раньше не замечал этот раздел форума у нас в зеленом мире, на всякий
случай вот ссылка
http://www.gwars.io/threads.php?fid=50
как по мне то там сколько позитива!
кто то там вспомнит свою молодость, кто то призадумается о своем будущем
ЗАБАНЕННЫЙ
2
15
написано: 26.08.2010 06:21:48
да... Предлагаю взять штурмом и устроить там подфорум кн....
трынь
3
13
написано: 26.08.2010 06:22:52
украсть всех невест и требовать выкуп!
Saint Sacred
4
14
написано: 26.08.2010 06:26:30
Делаем там Кысофорум.. вот будет много позитива ;-)
Kalu4ka
5
2
написано: 26.08.2010 06:40:13
уже 4 года почти он там))
_Мало_Знаком_
6
4
написано: 26.08.2010 06:41:25
+3 забрать выкуп, невест не отдать, потребовать еще!
*MarkedOne*
7
-4
написано: 26.08.2010 07:21:06
http://www.gwars.io/messages.php?fid=50&tid=444&page_id=last
O X R E N E T J
-Snek-
8
-2
написано: 26.08.2010 07:40:03
ненавижу свадьбы....ррррр
К списку тем