Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:24, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет - камуфло или тепло
Автор
Тема: хавкосет - камуфло или тепло
ДивчатаЖорстоки
1
-10
написано: 25.08.2010 21:06:17
собственно вопрос :
ирты и камуфло или айыижн и фрага 6 вместо хелки?
минусите на здоровье :)
BUDILNIK2
2
написано: 25.08.2010 21:07:22
с твоей меткой нужно тепло 20%
и камуфло
ДивчатаЖорстоки
3
написано: 25.08.2010 21:07:49
2 еще от звания идет , не забываем :)
BUDILNIK2
4
3
написано: 25.08.2010 21:07:49
и кидайся хелсой ПТС у вас и так навалом
BUDILNIK2
5
написано: 25.08.2010 21:08:06
3 4 метки тебя не спасут
_NIT__HANTER_
6
написано: 25.08.2010 21:08:34
Нафиг им тепло? Имхо метка рулит а комуфло нужнее если на ауте
Saint Sacred
7
-2
написано: 25.08.2010 21:09:30
мне и с ирт норм :-)
ДивчатаЖорстоки
8
написано: 25.08.2010 21:11:00
всем спс )
Тема закрыта
ДивчатаЖорстоки
К списку тем