Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:25, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Форум: Выход
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Форум: Выход
Сухмет
81
0
написано: 25.08.2010 17:00:51
всеволода в блок!!11
Всеволод
82
-1
написано: 25.08.2010 17:01:33
всеволода в модеры!!11
Всеволод
83
написано: 25.08.2010 17:01:50
и будет вам олдскул)
Злобный Русский
84
написано: 25.08.2010 17:02:03
ну всё...полицаи пришли митинг разгонять....
но мы построим баррикады! и будем воевать за правое дело! Амстер в наших
сердцах! За ГВ!!! За Амстера!!!
realmad91
85
0
написано: 25.08.2010 17:21:10
Амстера в модеры!
AmsterdaM3250
86
-2
написано: 25.08.2010 17:21:43
80 я уже был там, не понравилось :(
Если серьезно, то Вася в 73 прав, и если так и получится, то будет очень обидно.
Сухмет
87
написано: 25.08.2010 17:28:07
86, это не мы дедушка, это всё Рой -_-'
ANNIHILATION
88
написано: 25.08.2010 17:59:36
86 а что обидного? вон одного выбрали, получи штраф -10 лямов)
так что наоборот всё на пользу)
Mazeratti89
89
4
написано: 25.08.2010 19:41:10
да, новый модератор - хороший вывод гб из игры)
1
2
3
4
5
К списку тем