Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:25, 1638 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГВ панель и мобильник
Автор
Тема: ГВ панель и мобильник
ElDiablo163
1
написано: 25.08.2010 15:23:19
Пробовал кто или нет?) Помогите с настройкой)
Девайс Нокия Simbian OS9.2
Big-dog
2
10
написано: 25.08.2010 15:23:42
Мазохист)
GlaDOS
3
написано: 25.08.2010 15:23:54
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=5602
СидиЯСамОткрою
4
написано: 25.08.2010 15:26:25
а я вот хочу скрипты ворма на домофон, что бы не отвлекаться.
С_М_Е_Р_Т_Ь
5
написано: 25.08.2010 15:28:08
ни единого разрыва!!1 извините
ElDiablo163
6
написано: 25.08.2010 15:29:06
+2 Без Random Steps не могу играть в одиночках, а времени вне дома провожу много
- надо его чем-то занять).
Да и телефон вайфай держит)
ElDiablo163
7
написано: 25.08.2010 15:29:25
3му спасибо)
-mich-
8
написано: 25.08.2010 16:02:57
возьму на заметку.. всем спасибо...
К списку тем