Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:27, 1654 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» просьба
Автор
Тема: просьба
*_МИРАЖ_*
1
-12
написано: 24.08.2010 15:40:51
как правильно раскидать статы для пулика?????
_сам себя_
2
-15
написано: 24.08.2010 15:41:16
vsjo v metkost'
Перрун
3
-3
написано: 24.08.2010 15:41:32
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=201482&page_id=4#2549182
Тема закрыта
*_МИРАЖ_*
К списку тем