Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:28, 1654 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач дробов
1
2
Автор
Тема: Кач дробов
K a s t e t
21
написано: 24.08.2010 13:46:24
19 он хочет чтоб все сказали что спас/джек/тоз не айс а мосясет даже для него
рулит))) психология...)
Харон 700
22
написано: 24.08.2010 14:00:45
и когда ему дротство со спасом успело надоесть.
вот мне, уже начинает потихоньку надоедать.
а он еще им и не качался толком
Samshit
23
написано: 24.08.2010 14:03:55
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106423983
Вроде неплохо... Но - дальность пуля и не выносить с прямого не айс... Так что
спас, спас и ещё раз спас.
Тема закрыта
Samshit
1
2
К списку тем