| Автор | Тема: Что это за зверь мне на ауте вылез )? |
CMZ MozG
|
|
Цобак
|
|
Log in
|
|
Хмм.. а поки чип новый за именное не считают случаем? |
|
CMZ MozG
|
|
почти неделю с этим чипом ) |
|
Proffan
|
|
Обычный именной пок. Они периодически вылазят у персов 41+ |
|
*ВЕЛИКАН*
|
|
эта тварь часто выскакивает |
|
CMZ MozG
|
|
5
Ээээ первый раз, хотя на ауте я живу |
|
Proffan
|
|
При чем обязательно пуль и ХП 800 с чем то. |
|
Log in
|
|
5.
Тогда вопрос снят.
Честный аут, чо. :) |
|
CMZ MozG
|
|
тогда всем спасибо =) будем знать врага в лицо ) |
|
bondos
|
|
| Тема закрыта CMZ MozG |