| Автор | Тема: Как так? |
xcom14
|
|
avstrolopitek
|
|
morphiuss
|
|
Hyphy
|
|
то удивляетесь что за ничью не дали нифига,то наоборот что дали,вас фиг
поймёшь.. |
|
Сан_Саныч
|
|
пиши в Баги и Глюки, пусть назад отнимают |
|
xcom14
|
|
Дык привык уже что ничего а тут... |
|
DoThatFast
|
|
xcom14
|
|
5: ан нет. Твой совет вредительский :))) |
|
xcom14
|
|
Тут с галерки прозвучало: что если меньше 4-х человек в бою - то опыт и умелка
капают. Это так? |
|
Hyphy
|
|
Злой ОлегычЪ
|
|
9 да, тупо повоевали и разошлись, ничо никому |
|
xcom14
|
|
| Тема закрыта xcom14 |