| Автор | Тема: 24 + Рысь + аут = ? |
tranezombie
|
|
простите что сюда,а на 32 нормально будет с рысью ?) |
|
lex_ru
|
|
21
нормально:) и на 38 с ней и фрагой отлично |
|
Night Fury
|
|
22. имхо бесполезно, греной не снесешь 300+ хп |
|
avstrolopitek
|
|
tranezombie
|
|
Joe_Bench
|
|
Простите за глупый вопрос : зачем для рыси хп , броня то даже не картонная , а
бумажная . Что , должно помочь ? |
|
tranezombie
|
|
по идее да,хоть рандомом не снесут,сразу) |
|
Night Fury
|
|
26. снип с попадения сносить не должен + авто-нубы бывают и рандом |
|