Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:07, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» графы и урон
Автор
Тема: графы и урон
smileman_
1
-19
написано: 23.08.2010 14:12:59
УРА!! теперь в графических боях показывают урон!!!Совершилось!!!:)
TROLZA
2
6
написано: 23.08.2010 14:13:23
ололо!
Фумитокс
3
написано: 23.08.2010 14:13:58
датычо
TorNadO1985
4
5
написано: 23.08.2010 14:14:26
Граф Дракула в шоке :)
Киллер2
5
написано: 23.08.2010 14:15:04
1 где показывают?
ybivawka
6
написано: 23.08.2010 14:15:12
зачёт
Игорь_арена
7
написано: 23.08.2010 14:15:25
4. :)
LaserBeam
8
5
написано: 23.08.2010 14:15:43
4. А Граф Монте Кристо спокоен, как всегда)
smileman_
9
написано: 23.08.2010 14:15:44
5 на игрока наводишь, там вся инфа
Киллер2
10
1
написано: 23.08.2010 14:16:01
А чо за графы?
TROLZA
11
написано: 23.08.2010 14:16:43
10 да так
есть ещё бароны :)
сдесь по крайней мере :)
К списку тем