Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скрипты
Автор
Тема: Скрипты
(Попал)
1
-15
написано: 23.08.2010 09:25:21
вот звания новые ввели...а старый скрипт теперь требует дополнения, я имею ввиду
скрипт который показывает, что дает звание
может уже есть доработанная версия?
TROLZA
2
-1
написано: 23.08.2010 09:25:45
в конкурсы
Сан_Саныч
3
написано: 23.08.2010 09:25:50
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
TROLZA
4
-3
написано: 23.08.2010 09:25:50
а лучше в бан
я ч с м и
5
-2
написано: 23.08.2010 09:27:48
4.а говоришь что бы я всякий панис в ОИ не писал О_Х
Julja__90
6
-7
написано: 23.08.2010 09:27:58
http://ganjascript.ucoz.com/
Veldmord
7
8
написано: 23.08.2010 09:28:16
да в этот же день скрипт поправили ))
TROLZA
8
написано: 23.08.2010 09:28:47
4 эта тема по твоему не засоряет ОИ ?
sim.boom.ru
9
11
написано: 23.08.2010 09:33:57
8 — Болтовня с самим собой — признак сумашествия © «м/ф Тачки»
TROLZA
10
написано: 23.08.2010 09:35:57
+8 к 5 :)
не на ту циферку попал :)
Тема закрыта
(Попал)
К списку тем