Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:06, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут 11 боевой
Автор
Тема: аут 11 боевой
Rs.pro gamer
1
написано: 23.08.2010 09:18:46
вот бегаю я на ауте и вижу только снипов,ну это понятно что до 12 мои клоны,но у
них 110-170 хп,так вот вопрос стоит ли мне дальше бегать по ауту или засесть в
одиночки с маркером до 12?
LaserBeam
2
написано: 23.08.2010 09:20:10
С маркером по-проще будет.
Злой ОлегычЪ
3
5
написано: 23.08.2010 09:20:24
засаживай
Злой ОлегычЪ
4
написано: 23.08.2010 09:20:32
садись то есть
_сержант
5
написано: 23.08.2010 09:20:35
если побед очень мало, то стоит в одиночки.
TROLZA
6
написано: 23.08.2010 09:20:43
поки читеры
однозначно с маркером в одиночки :)
Rs.pro gamer
7
написано: 23.08.2010 09:26:49
ясно
Тема закрыта
Rs.pro gamer
К списку тем