Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие гос
Автор
Тема: оружие гос
WoMak
1
написано: 22.08.2010 13:19:19
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106253474
что у Рони в руках? гос оружие, дальность 20, а урон напоминает новый Юсас.
помогите разобраться. не первый раз уже попадается такой противник
DIO Aqua
2
написано: 22.08.2010 13:21:56
BFG[TN] и того 3 выстрела
WoMak
3
написано: 22.08.2010 13:22:17
шутник)
Латгальчик
4
написано: 22.08.2010 13:22:20
илья новые дробовики тестит
DIO Aqua
5
написано: 22.08.2010 13:22:57
ладн извени (
Валера_Ехимук
6
-3
написано: 22.08.2010 13:24:40
http://www.gwars.io/item.php?item_id=hk417
WoMak
7
написано: 22.08.2010 13:26:20
6 посмотри его выстрел. 3 пули 400 урона. при чем тут автомат?
Валера_Ехимук
8
5
написано: 22.08.2010 13:26:45
7 это неведомая внеземная хрень
WoMak
9
написано: 22.08.2010 13:26:57
7+ да и 417ый для 39ого уровня.
Валера_Ехимук
10
-4
написано: 22.08.2010 13:30:33
9 а при нападении на непися его уровень разве не больше твоего? *напрягает
память*
ЖивучкаЛохматая
11
написано: 22.08.2010 13:34:22
мне кажется что 8й прав
WoMak
12
написано: 22.08.2010 13:36:38
10 насколькоя знаю - нет. только если ты 40 + )
даже если больше! какое гос оружиекроме рысивыбивает с 3 пуль 400 урона по
фулгосу, а не по голому
Латгальчик
13
написано: 22.08.2010 13:36:44
может усас-15 в виде ручки бонда?
WoMak
14
-3
написано: 22.08.2010 13:37:32
юсас на 39ом одевается
Чугуные яйца
15
написано: 22.08.2010 13:39:57
Ты в черном списке, WoMak.(с)Rony James
WoMak
16
1
написано: 22.08.2010 13:40:23
15 думаешь все потеряно?
ЖивучкаЛохматая
17
написано: 22.08.2010 13:55:39
14 на 38м усас 15
The Blind One
18
написано: 22.08.2010 13:56:47
1 кольт с жаждой? 20 дальности, 3 патрона, дамаг подходит.
ЖивучкаЛохматая
19
написано: 22.08.2010 13:57:28
+17 вот только дальность у него 22 и ты бы на 1м ходу не доставал
xTANATOSx
20
-5
написано: 22.08.2010 13:58:59
картошка у него, полюбому
К списку тем