Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:06, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шахи жгут)
Автор
Тема: Шахи жгут)
Svobodniy
1
-19
написано: 22.08.2010 10:56:44
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106243936&rev=1
Прям как вагон с ТЛТ проехал)))
maximqa
2
написано: 22.08.2010 10:57:25
Даже нечего и сказать...
BrigNHT
3
12
написано: 22.08.2010 10:57:32
Что такое ТЛТ?
Вовчарон
4
8
написано: 22.08.2010 10:58:02
эммм... круто! вау! лови книжку!
Alexandr14.08
5
2
написано: 22.08.2010 10:58:20
не шахи, а нубы
Вовчарон
6
0
написано: 22.08.2010 10:58:32
а чорд, на з :(
я ч с м и
7
1
написано: 22.08.2010 10:58:54
охренеть
Svobodniy
8
-2
написано: 22.08.2010 10:58:56
3 никогда никто дымом тебя НР так на 2000-3000 не сносил?))
Ток не помню точно как правильно ТЛТ или ТНТ...)))
dotik_maup
9
7
написано: 22.08.2010 11:00:06
5. Согласен, кроме как нубами, не умеющими кидать грены, их назвать никак
нельзя...
Тема закрыта
Svobodniy
К списку тем