Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:07, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тепло
Автор
Тема: тепло
насяник
1
-5
написано: 21.08.2010 19:32:15
пулиметчику или автоматчику типло помогает или токо санайпам
Ежжжж
2
написано: 21.08.2010 19:33:03
Всем помогает.
I JokeR I
3
написано: 21.08.2010 19:33:04
всем помогает )
Ndrey182
4
-4
написано: 21.08.2010 19:35:46
но 10% не бери :)
BUDILNIK2
5
написано: 21.08.2010 19:44:54
тепло нада юзать всем
XyyH PEX
6
-9
написано: 21.08.2010 19:46:54
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
_Pozitifff_
7
написано: 21.08.2010 19:47:04
ну опять же относитель... Для шаха не всегда =) с ними вообще не понятно с 100%
мажет также как без тепла...
К списку тем