Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулемёты
Автор
Тема: Пулемёты
(Сыктывкар)
1
1
написано: 21.08.2010 15:40:48
Какой пулик лучче брать SIG MG 710 или M-60?
Матис
2
4
написано: 21.08.2010 15:41:01
М-60 конечно.
(Сыктывкар)
3
1
написано: 21.08.2010 15:41:30
2 Вынос больше?
Матис
4
-1
написано: 21.08.2010 15:41:49
Да.
(Сыктывкар)
5
1
написано: 21.08.2010 15:42:15
спасибо.
Матис
6
-1
написано: 21.08.2010 15:42:53
Пожалуйста.
Тема закрыта
(Сыктывкар)
К списку тем