Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про ГМ
Автор
Тема: Про ГМ
F_A_R_A_O_N
1
-7
написано: 21.08.2010 15:37:39
Подскажите кто играл с ним в сэте с хавками нормально или не стоит его одевать
на 36м уровне?
Nuares
2
12
написано: 21.08.2010 15:38:12
я то думал про 1414 :%)
Night Fury
3
6
написано: 21.08.2010 15:38:25
Причем тут ГМ?О_о
Матис
4
-1
написано: 21.08.2010 15:38:28
ГМ - это синдикат
Night Fury
5
2
написано: 21.08.2010 15:38:47
Тьфу. Это унылая хрень и хороша только чтоб покачать умелку в одиночках, да.
Сталкеро
6
написано: 21.08.2010 15:39:00
Всут
Restored
7
написано: 21.08.2010 15:39:25
По немногочисленным отзывам можно сделать вывод, что данный греномёт малость
УГоват.
F_A_R_A_O_N
8
написано: 21.08.2010 15:41:23
http://www.gwars.io/item.php?item_id=gm94
Матис
9
-2
написано: 21.08.2010 15:42:44
Классный гранатомет! Рекомендую! Он даже лучше чем ГРГ!
Тема закрыта
F_A_R_A_O_N
К списку тем