» Общий Форум » BFG, аут, 25 лвл
| Автор | Тема: BFG, аут, 25 лвл | COOLash
|
|
пускай до 17 умелки прокачает снипку
тактикал покруче будет |
| Samshit
|
|
Диджиталы не найду, брелок уже повесил. |
| Тонязмей
|
|
бери нокию на пояс и тепло хорошее
бфг+халат рулят особенно ночью (по 10 боёв подряд выигрывал в своё время) НО
нужно хорошее тепло!!! |
| Angel_of_Dark
|
|
Обязательно диджитал, дым нафиг не нужен, вместо дыма нокию на пояс |
|
К списку тем
|