| Автор | Тема: кто летит с [Z] на [G] сейчас? |
Пивной монстр
|
|
(ансвер)
|
|
21+ неа..кто на г продает тот не отвечает ( |
|
(ансвер)
|
|
17+
когда это я был
Автор: (ансвер) (adm)??? |
|
Sektorianin
|
|
купи не шлюпку, а паром.
это удобнее) |
|
Log in
|
|
23.
Говорю примерно так надо объявы кидать - откликнутся - 100% |
|
Sektorianin
|
|
хотя не, рано тебе ещё паром. |
|
(ансвер)
|
|
26+ того же мнения и я ((( |
|
(ансвер)
|
|
так, тему крою..ибо уснул игрок спустя 5 минут, после того как придумал тут
затеять тему.
крою.
всем спасибо. |
|
| Тема закрыта (ансвер) |