| Автор | Тема: а где боевики? |
dobrii
|
|
Что то очень давно не вижу боевиков?куда они пропали?что никто не покупает
лицензии? |
|
BUDILNIK2
|
|
да лан)сколько нытья было када диверсант качал профу с сигом)) |
|
GreyX
|
|
Nuares
|
|
Lalane
|
|
Сан_Саныч
|
|
МолотЪ_Артефакт
|
|
раньше стадо было, хорошо что нет их |
|
(ансвер)
|
|
Экспу дают.
вот и не выгодно качать |
|
dober13
|
|
RoboMENT
|
|
а чем хорошо было??? как запрутся с одной стороны и что??? тупой кач, тогда еще
ограничений на умелку небыло
где честность? |
|
ОбкуренныйРОКЕР
|
|
Mazeratti89
|
|
накастую до 5 боевиков по умеренной цене |
|