Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите пожалуйста
Автор
Тема: подскажите пожалуйста
miglife
1
-5
написано: 20.08.2010 21:14:49
Правильно ли у меня раскинуты статы для пистолетчика?
Патриотт
2
-5
написано: 20.08.2010 21:15:37
надо всен в вынос кидать
Злой ОлегычЪ
3
8
написано: 20.08.2010 21:16:47
ничо так
miglife
4
2
написано: 20.08.2010 21:19:39
спс
Тема закрыта
miglife
К списку тем