| Автор | Тема: пистолеты |
leuka
|
|
как начать на моём 12лвл качать пистолеты |
|
Torbin
|
|
Участвовать в боях с пистолетами в руках. |
|
Big-dog
|
|
eun2010
|
|
ээ, а что у тебя сейчас в руках? |
|
Сан_Саныч
|
|
1. Выложить фотки.
2. .. дальше мнения расходятся |
|
DoThatFast
|
|
МП 5 и в общие или 2 умпа и в одиночки. |
|
Big-dog
|
|
5 Фууу, ты парнями интересуешься?) |
|
leuka
|
|
Сан_Саныч
|
|
5 Ну, Терря, блин.. Все, меняю пасс |
|
Big-dog
|
|
9 Ну давай давай, отмазывайся теперь) |
|