| Автор | Тема: пистолеты аут |
алекса4ка
|
|
опытные пистолетчики) посмотрите плз, на аут с таким шмотом и статами нормально
ездить? |
|
Злой ОлегычЪ
|
|
VLAD_xXx
|
|
не опытный пест))но лучше ттсет снять и второй пест одеть нормальный)) |
|
Ndrey182
|
|
имхо с 2 вальтерами круче, хоть я и не пестолетчик :) |
|
PhantoMForsE
|
|
VLAD_xXx
|
|
Ndrey182
|
|
да кстати, нр уг... надо чтоб хотя бы с выстрела не падал... |
|
ЖивучкаЛохматая
|
|
я так гонял в свое время на аут. снипов ложил нормально.только пояс ни к чему,
не спасет |
|
Finder
|
|
с таким количеством хп ты улетишь с одного попадания |
|
Czar19
|
|
7
все равно будет падать с выстрела - там флаконы читерские :) |
|