Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какая броня лучше?
Автор
Тема: Какая броня лучше?
-МЕСТЬ АНУБИСА-
1
-8
написано: 20.08.2010 17:24:49
1- Spec Ops Vest
2- Броня 6 класса
3- Кевларовая броня
50LvL
2
6
написано: 20.08.2010 17:25:32
с твоими хп без разницы)
deagle gold
3
написано: 20.08.2010 17:26:57
чем дороже тем лучше для кого-то
misticdonZ
4
написано: 20.08.2010 17:27:39
каму как
misticdonZ
5
написано: 20.08.2010 17:27:58
тебе 6-я
Хвощ
6
написано: 20.08.2010 17:28:27
та, что меньше весит
TECHNOPOLIS
7
написано: 20.08.2010 17:29:37
кевлар лутше
6pega
8
написано: 20.08.2010 17:30:13
спецжопс
RoBoBoT
9
2
написано: 20.08.2010 17:31:26
http://www.gwars.io/item.php?item_id=anubis_armour
Броня АНУБИСА
# Обеспечивает дополнительные 35 единиц брони корпуса
# 33% активной защиты
# увеличивает бонус «Крепкий орешек» на 2 единицы
только тебе прийдётся потратится)
-МЕСТЬ АНУБИСА-
10
-6
написано: 20.08.2010 17:33:51
не у меня картинка не открылась:)
Тема закрыта
-МЕСТЬ АНУБИСА-
К списку тем