Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совсем злые поки??
1
2
Автор
Тема: Совсем злые поки??
Наполитано
21
написано: 20.08.2010 15:39:56
20 модов нет уже месяц, боев по 20 в день, ничего страшного...мы за умку:)
AmsterdaM3250
22
написано: 20.08.2010 15:44:13
месяц? Лол)
Наполитано
23
написано: 20.08.2010 15:47:50
22 Асмтера в модеры (c) и раз в неделю:))
mapuo000
24
написано: 20.08.2010 15:51:24
у меня также было ток не плащ и поетому не бухал)
mapuo000
25
написано: 20.08.2010 15:54:01
и кстати тоже второй бой выиграли и предмет мне забирать надо было
Наполитано
26
написано: 20.08.2010 16:00:49
ну и хорошо что я не один такой:))
Тема закрыта
Наполитано
1
2
К списку тем