Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:05, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач грен... чем дешевле всего?
Автор
Тема: кач грен... чем дешевле всего?
_Pozitifff_
1
-4
написано: 20.08.2010 12:06:02
подскажите плиз... какими лучше!
ганджаколу не предлагать....
пока не тороплюсь =)
xxx-revenge-xxx
2
2
написано: 20.08.2010 12:06:40
ор 1т
Vbomg
3
1
написано: 20.08.2010 12:06:46
ОР-1Т
Gangster03
4
1
написано: 20.08.2010 12:06:53
ОР-1Т самое дешевое=)
xxx-revenge-xxx
5
-2
написано: 20.08.2010 12:06:59
в нормальных синдах качают ор1с или ргд2с
Крутов
6
1
написано: 20.08.2010 12:07:05
op-1t
Gangster03
7
написано: 20.08.2010 12:07:12
и эффективное за 1к=1 умела=)
_Pozitifff_
8
-5
написано: 20.08.2010 12:07:29
пасиб всем =)
Vbomg
9
-1
написано: 20.08.2010 12:07:30
или РГД-2М в каждом синдовом бою
Тема закрыта
_Pozitifff_
К списку тем