| Автор | Тема: 33 уровень |
EvHamsteR
|
|
Харон 700
|
|
рысь и грена в синдовых, в общих |
|
Vbomg
|
|
с рыськои и М3 в дм будет неплохо.
Лысый на ауте в госе с большой меткой очень даже ничиго(почти всегда им
проигрываю) |
|
Абадонна
|
|
Рысь+напалм, поки в синдовых. Нормик. |
|
Log in
|
|
24.
Вов, не у всех в синдовых поки есть :) |
|
Saint Sacred
|
|
Я с 32 до 35 с LSS на ауте качался) |
|
Абадонна
|
|
25 Так надо работать над этим, чо.
По последним данным- от 9 клеток урана можно их призвать. Это всего лишь 7-й
синдлевел. |
|
Log in
|
|
7 лвл сейчас набить не так уж сложно, но надо ли воевать только с поками? :)
Вопрос риторический, в общем :) |
|
johnos
|
|
поздно спохватился. надо было пока жара была и бонуса на опыт :) я тогда 35
очень быстро взял
а по теме - я за рысь+грена |
|