Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:07, 1049 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну поднял я АГС, и что?
1
2
Автор
Тема: ну поднял я АГС, и что?
Mik_Die
21
написано: 20.08.2010 10:30:38
с агс в общих постоянно по максимуму умелку беру
6pega
22
написано: 20.08.2010 10:34:27
Экспа хорошо идёт в общих?
Jimmy Banditto
23
написано: 20.08.2010 11:29:01
АГС без сета - УГ.
Хп мало, у меня сброс под Хавкосет, эконом хреновый, но все равно в бою на почти
сотню жизней больше.
И да, бейся в мясных заявках 15х15.
СТЕРВЕЦЪ
24
-1
написано: 20.08.2010 12:31:22
20
По прокачке умелок, так лучше?)
1
2
К списку тем