Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "Пистолеты с 38"
1
2
Автор
Тема: "Пистолеты с 38"
ЗЕЛИБОБРА
21
1
написано: 19.08.2010 18:25:05
20 до такого уровня... до 35 за пару месяцев, а дальше года 2. а если хочешь
такие умелки лет 6 надо потратить...
Зохан
22
1
написано: 19.08.2010 18:25:42
20
много)))
пегалем до каштанов плохо живётся(я жил в одиночках с тт сетом и умпом )
потом легко,аут особенно хорошая вещь ))
главное не бросайся в тяжкие (авты -пули - снипки)
качай пегаля-дроба или грено-песта
Eule
23
написано: 19.08.2010 18:34:48
21
Сильный чел.
22
Изначально мне интересны были только пистолеты. Потом выяснилось, что лучше
будет их сочетать с гранатами. Так и живу пока.
Всем спасибо! )
Тема закрыта
Eule
1
2
К списку тем