| Автор | Тема: под домашнем арестом |
Vovcharon
|
|
БРАТ С ТАРШЫЙ GAT1 БРАТ СРЕДНИЙ IGOR00 я млодшый
доступ и меютмои братьи плизз поставти им карму +3
прень без палева на бан напрашивается
или лучше так: сющай сюдо брот, твой инфа-плохой инфа! по писке могут надават!
зобан делоть могуть! |
|
arodger
|
|
блин сказал бы по поводу инфы, но опять за мат забанят))))))))) |
|
Zhertlish
|
|
Почитать инфу и иски этих братцев даже круче, чем баш орг )))) |
|
Neoangin
|
|
пацсталом)
а чувак просто прикалывается разводит народ |
|
Log in
|
|
Странно, что сестер бородатых нет |
|
фик знает кто)
|
|
такой орфографии даже я еще не видел Оо |
|