Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:04, 1030 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чак
Автор
Тема: Чак
COOLash
1
-14
написано: 19.08.2010 15:47:51
зашел в ганджа вики,хотел про поков узнать кое-что и случайно наткнулся на эту
статью)посмеятся можно=)
для тех кто не видел
[GanjaWiki : Чак_Норрис]
Злой ОлегычЪ
2
написано: 19.08.2010 15:48:07
ой, спасибо, я ещё не видел!!1
MeTANid
3
написано: 19.08.2010 15:48:12
калумп
Est Sergei
4
написано: 19.08.2010 15:49:31
Он прославился тут потому что всё кидал в выносливость.
Restored
5
написано: 19.08.2010 15:49:33
Свежак. Сносите в креатив.
Честность
6
написано: 19.08.2010 15:50:13
Ух ты...
MeTANid
7
3
написано: 19.08.2010 15:50:31
1 может ты ещё это не видел
http://www.gwars.io/img/
?
AmsterdaM3250
8
написано: 19.08.2010 15:52:44
http://i.ganjafoto.io/1/23/93/1239354.jpg
WaR09
9
8
написано: 19.08.2010 15:53:01
Однажды Каа встретил на ауте Чака Нориса. "Неужели это Сам Чак???" - подумал
Каа.
"Турбонуб" - улыбнулся Чак.
++++++ -)))
COOLash
10
написано: 19.08.2010 15:54:02
8, ахахах)
меня год назад здесь не было)
Ndrey182
11
написано: 19.08.2010 16:19:48
7 не видел :)))
Shaggy27
12
написано: 19.08.2010 16:19:58
Ты не сделал поклон. Чаке тебя покарает!!
Master2009
13
написано: 19.08.2010 16:48:59
А чего не пишут, что заказать килл Чаку стоит 100500 еун?!
иссак нютон
14
написано: 19.08.2010 20:54:22
8 я не могу найти игрока
К списку тем