Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолетчик
Автор
Тема: Пистолетчик
Wh1t3x
1
написано: 19.08.2010 14:33:15
на 16-ом уровне хочу сброс и каштаны одеть , как лучше статы раскидать
1. для одиночек
2. для аута
AmsterdaM3250
2
написано: 19.08.2010 14:33:45
1. всё в хп, метку грибами, если что.
2. всё в хп, метку грибами, если что.
SpacE (PK)
3
написано: 19.08.2010 14:36:59
2
У него и так всё в хп )
Wh1t3x
4
написано: 19.08.2010 14:40:35
слышал о синдикате или форуме где объясняют как качать пистолетчика , скиньте
плз
Харон 700
5
написано: 19.08.2010 15:00:39
О пестолетах с нуля:
http://www.gwars.io/object-messages.php?tid=4&id=53176
К списку тем