Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше?
Автор
Тема: что лучше?
Граф Влад
1
-11
написано: 19.08.2010 10:10:54
ПП-19 Бизон и 18 умка
или
FN SCAR Mk.16 и 20 умка
Злой ОлегычЪ
2
2
написано: 19.08.2010 10:11:41
бизон уныл
AmsterdaM3250
3
написано: 19.08.2010 10:12:26
второй лучше.
Злой ОлегычЪ
4
-3
написано: 19.08.2010 10:13:05
+2 я помню под них сброс делал, а они таким говном кривым оказались, ещё и с
унылым уроном
VLAD_xXx
5
3
написано: 19.08.2010 10:13:12
http://www.gwars.io/info.php?id=230120
неплохо весьма человек бегает,для синдовых пойдёт
VLAD_xXx
6
написано: 19.08.2010 10:13:40
5 тьфу чёрт)минуту назад на нём фуларт с бизонами был(
**Panika**
7
написано: 19.08.2010 10:13:56
бери авто)
я с ним с 33 уровня бегаю)
**Panika**
8
написано: 19.08.2010 10:15:07
ну я исключительно на ауте с ним бегаю)
а для общих,да тоже наверное,неплохо)
Saint Sacred
9
написано: 19.08.2010 10:15:31
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=709077
Там посмотри, как с бизонами в синдовых жить :-)
Граф Влад
10
написано: 19.08.2010 10:16:23
ясно спс :-)
Тема закрыта
Граф Влад
К списку тем