| Автор | Тема: У кого было |
-CbIP-
|
|
Vovcharon
|
|
у многих, 1 ходом дым кидают |
|
Siruff
|
|
маклада не берем в рассчет? |
|
1(punisher)1
|
|
-GorGon-
|
|
повоюем со спасом 1 на 1?) |
|
Vovcharon
|
|
+2 да и сцылка твоя не работает |
|
RoboMENT
|
|
с маленькой меткой - запросто
з.ы. вопрос ниачем |
|
Siruff
|
|
The Blind One
|
|
вы фулларты оденьте и метку скиньте совсем - будете и по 6 ходов воевать. |
|
Мегазверь
|
|
метка 10 и званья скиньте и будет вам счастье)) |
|
-CbIP-
|
|
3.8. ну вообще-то у него было бы "остался жив" а после первого хода небыло
такого. |
|