Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» G или Z
Автор
Тема: G или Z
Блоод
1
-1
написано: 18.08.2010 19:35:09
Где лучше жить? ваши мнения?)
*AndreyP*
2
4
написано: 18.08.2010 19:35:26
S
arodger
3
написано: 18.08.2010 19:35:41
на Г зарплаты больше, но синдовых говорят мало)
МолотЪ_Артефакт
4
1
написано: 18.08.2010 19:35:52
жить лучше в швейцарии
JahRa5ta
5
1
написано: 18.08.2010 19:38:37
не айс жизнь у ТС, так как он создал перса в свой РЕАЛЬНЫЙ день Рожденья....
Блоод
6
написано: 18.08.2010 19:44:25
5 в день рождения игры.
Тема закрыта
Блоод
К списку тем