Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как считаете?
Автор
Тема: Как считаете?
Игогорь0
1
6
написано: 18.08.2010 18:14:44
Что мне лучше купить?. Вайпер ил качать до 18 и взять ПКМ?
NapassMan
2
написано: 18.08.2010 18:15:35
Я бы взял вайпер.
3ЛОЙ
3
написано: 18.08.2010 18:16:02
качай до 18
Apcypu
4
-10
написано: 18.08.2010 18:16:25
2 блин, у тебя аватарка как у девочки у оффтопа, путаюсь(
1 вайпер бери
*AndreyP*
5
8
написано: 18.08.2010 18:16:28
качай до мг50
Игогорь0
6
написано: 18.08.2010 18:20:58
Но ведь вайпер на 8 ходов а ПКМ НА 9
Злой Одуванчег
7
написано: 18.08.2010 18:29:48
wiper Fg
СМИТ ФсР
8
написано: 18.08.2010 18:30:59
Вайпер лучше, имхо.
4 Марци? :)
maxon22rus
9
3
написано: 18.08.2010 18:31:01
1 вначале прочел: "что мне лучше курить?" :)
Игогорь0
10
-5
написано: 18.08.2010 18:32:48
9 Что курить сам розберус
krevetko
11
1
написано: 18.08.2010 18:34:24
качай аффто не пожалеешь;)
Est Sergei
12
написано: 18.08.2010 18:41:55
А у Вайпера объём 5 литров?
Солнышко18
13
написано: 18.08.2010 18:43:09
вайпер решает
Banged
14
написано: 18.08.2010 18:43:54
12 у нового 6.1
ЗЕЛИБОБРА
15
написано: 18.08.2010 18:45:08
качайся до 20, там кольт возьми... а что вайпер, что ПКМ на пару уровней ствол.
Est Sergei
16
-3
написано: 18.08.2010 18:47:12
13.
Решают сиськи а не картинка
ШНИППЕРСОН1
17
написано: 18.08.2010 18:50:54
плюнь на все и жми дам)))
а если честно, то вайпер руль, сменить потом никогда не поздно)
Darkness_Viper
18
написано: 18.08.2010 18:52:55
я не решаю..не бери
К списку тем