Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше защищает???
Автор
Тема: что лучше защищает???
_D_E_D_
1
написано: 18.08.2010 17:31:34
подскажите,что даст больше зашиты бронь 6 класса или Spec Ops Vest с 5% активки?
Сан_Саныч
2
3
написано: 18.08.2010 17:31:58
РосГорСтрах
К О
3
написано: 18.08.2010 17:32:14
каско
Грампи Боун
4
написано: 18.08.2010 17:32:26
2
Врет
SlopknoT
5
написано: 18.08.2010 17:32:34
МосГосСтрах
Furious6frog
6
написано: 18.08.2010 17:32:42
SOV это и ежу понятно
хлоргиксидин
7
написано: 18.08.2010 17:32:43
тебе от ближних т.е. броня 6 класса
СидиЯСамОткрою
8
3
написано: 18.08.2010 17:33:03
2, презервативы лучше
К О
9
написано: 18.08.2010 17:33:12
весь разговор сведется к разнице бронек. активка или пасивка. че не понятного
_D_E_D_
10
написано: 18.08.2010 17:33:26
ну я на аут полетать хотел! вот думаю какую взять?
Сан_Саныч
11
1
написано: 18.08.2010 17:33:30
Durex ?
Furious6frog
12
написано: 18.08.2010 17:34:24
Лучшая защита - нападение! Жалко в гане бонуса берсерка нет
_D_E_D_
13
написано: 18.08.2010 17:34:51
12. ))
спасибо!
СидиЯСамОткрою
14
написано: 18.08.2010 17:34:53
11, суховаты, лучше визит)
Тема закрыта
_D_E_D_
К списку тем