Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:46, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что взять?
Автор
Тема: Что взять?
Каракаканьши
1
написано: 18.08.2010 17:24:07
Брать ЛФ-57 или до 9го с ТТ бегать?
К.С.В.
2
1
написано: 18.08.2010 17:24:51
бегай с тт и качайся, ну можешь тт сэт одеть
Big-dog
3
1
написано: 18.08.2010 17:25:10
ТТ сет + умп, до каштанов бегай в одиночках
Грампи Боун
4
1
написано: 18.08.2010 17:25:11
ТТ сет + одиночки
Каракаканьши
5
написано: 18.08.2010 17:27:49
Спс
Тема закрыта
Каракаканьши
К списку тем