Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:45, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ганжа покер
Автор
Тема: ганжа покер
FRAN
1
-3
написано: 18.08.2010 14:44:34
почему с 28 лвл???
saiko
2
написано: 18.08.2010 14:44:53
чтобы не сливали
misticdonZ
3
-3
написано: 18.08.2010 14:45:10
потому что кракодил!
misticdonZ
4
-3
написано: 18.08.2010 14:45:42
о в ВиП да?
Сухмет
5
написано: 18.08.2010 14:46:08
потому что -_-
FRAN
6
-6
написано: 18.08.2010 14:52:17
3 нуп ты еще под стол ходил я уже играл в ГВ так что не сори словами..
Тема закрыта
FRAN
К списку тем