Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:47, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что взять?
Автор
Тема: что взять?
Каракаканьши
1
написано: 18.08.2010 06:28:39
тт сет + Calico M960 ,или 2 тт и ЛБ?
Николай Ильин
2
написано: 18.08.2010 06:30:20
тт сет с тт
Абадонна
3
1
написано: 18.08.2010 06:30:35
я бы взял два ТТ. Тупо дешевле. Не думаю, что с "калекой" будет эффективнее.
Но, учитывая, тему про выбор броника, ты явно возьмешь два дигла -_-
С_М_Е_Р_Т_Ь
4
написано: 18.08.2010 06:32:32
Каракаканьши
Каракаканьши
5
-1
написано: 18.08.2010 06:36:35
4. Тя чет смущает?
Apcypu
6
написано: 18.08.2010 06:42:23
5 ага, то ли каракатица, то ли каканьши :)
ржачно в общем :)
2 тт бери
Каракаканьши
7
написано: 18.08.2010 06:46:04
6. я таракакашка! Беру ТТ) СПС.
Тема закрыта
Каракаканьши
К списку тем