Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:46, 694 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пок отсыпал )
Автор
Тема: пок отсыпал )
ss_dd
1
8
написано: 18.08.2010 06:13:54
Jynx [Elite] : ок ег итг на тобак!!!!
*AndreyP*
2
-10
написано: 18.08.2010 06:15:18
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять.
ss_dd
3
написано: 18.08.2010 06:16:09
и? тобак курить запрещено чоле?
Абадонна
4
6
написано: 18.08.2010 06:16:23
делись, чо
ss_dd
5
написано: 18.08.2010 06:18:09
ты на другом острове хДД
n0nSt3r
6
написано: 18.08.2010 06:19:46
4, го осу?
Абадонна
7
написано: 18.08.2010 06:22:02
6 я там нуп -_-
n0nSt3r
8
написано: 18.08.2010 06:23:05
7, я тоже.. Комната - "Фуря г*й ^_^=, пасс - 1233
Я Дикий Мужчина
9
написано: 18.08.2010 06:23:10
7 иди захватывай 5й уран, чО
n0nSt3r
10
написано: 18.08.2010 06:23:34
9, он забит на утро!1
Абадонна
11
написано: 18.08.2010 06:28:47
9 К любому другому из синда. С меня хватит.
n0nSt3r
12
написано: 18.08.2010 06:32:37
11, го к нам..!)
К списку тем